Как оформить заявку на оказание бесплатной технической помощи? 
В большинстве своём любую проблему, связанную с приватными читами можно решить сделав простые действия по инструкции: Что делать если не работает?

Перед тем как писать мне - проделайте всё, что написано по ссылке выше. Имейте ввиду, что я ценю ваше время, а вы должны ценить моё. Если после подключения на ваш компьютер я увижу рабочий антивирус, который вы НЕ удалили - я закрываю программу, через которую подключался и дальше решать проблему не стану. 
Я надеюсь вы поняли - сперва вы пытаетесь решить проблему самостоятельно, воспользовавшись инструкцией, если программа так и не заработала - вы пишите мне. Что нужно сообщить в заявке? Название программы, с какой почты вы её покупали и на какой срок Описываете проблему и прикладываете скриншоты ошибок, если такие имеются Если проблема имеет очевидно решение - я вам его сообщу Если программа так и не заработала, вы присылаете мне ID и пароль от программы teamviewer. С помощью неё я смогу подключиться к вашему компьютеру и самостоятельно попытаюсь решить проблему. Если проблему не удалось решить - я передаю данные разработчику, который в свою очередь попробует устранить ошибку или недоработку. В большинстве своём, главной причиной полной неработоспособности программы является криво установленная версия Windows, которую вы скачали из интернета. На просторах ру нета размещено множество статей о том, как обновить или сменить Windows без потери данных.   Отправляем свою заявку написав мне ВК: https://vk.com/finch_farm